Люди часто , вызывая 03 , говорят только одну жалобу " Мне плохо ".И часто это " плохо " не физическое состояние , а состояние Души.Какое лекарство у Вас от " плохо "?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71889)

Кому там плохо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Мое лекарство - позвонить 02 с вопросом: "А вам не плохо еще?".
Наставник (89996)
ГЕРОИН.
Наставник (58696)
Нету. Тупо терплю и тлею. А чтоб из-за этого в скорую звонили для меня новость. Обычно терпят до последнего по себе знаю. Я умудрился еще много лет назад с гепатитом А в школу проходить неделю. Ну подумаешь блюю часто, да пройдет. Не прошло.
Наставник (79917)
Музыка!!!