Гроссмейстер (9404)

Какая у вас группа крови? Если, конечно, для вас это не конфиденциальная информация.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1075)
Вторая отрицательная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Первая (+).. Я идеальный донор
Наставник (74739)
Первая (+)!
Че, боишься несварение желудка получить? Бывает. А мою можешь пить без боязни, первая у меня группа, а она любому вампиру подходит.
Верховный Наставник (111938)
B(III) RH -...

Обладатели группы крови А(II) - «земледельцы». По некоторым данным эта группа крови сформировалась 25000 - 15000 лет назад, когда земледелие стало основным занятием людей, населяющих Европу. Сейчас большинство людей с кровью второй группы живет в Западной Европе и Японии. Они хорошо приспосабливаются к окружающей среде и условиям питания. Лучший способ снять стресс для них - это медитация. Носители второй группы к мясу относятся «прохладно», зато любят овощи и крупы.

У людей с этой группой крови уязвимыми считаются почки, печень, позвоночник (особенно пояснично-крестцовый отдел).

По мнению Номи Тоситака носители второй группы крови – лидеры скрытые. В отличие от конфликтных носителей крови первой группы они гибки, умеют хорошо приспосабливаться. К ним часто обращаются за советом, они могут решать чужие проблемы гораздо лучше, нежели свои собственные. Обладатели второй группы крови рождены для общения, из них получаются великолепные администраторы, учителя, доктора, продавцы, работники сферы обслуживания.

В Японии при выборе кандидата на должность заместителя руководителя предпочтение отдается соискателю именно со второй группой крови. Считается, что из таких людей получаются хорошие организаторы, способные создать позитивный микроклимат в коллективе. Они уделяют внимание мелочам и деталям, трудолюбивы и усердны, спокойные и аккуратные, во многом идеалистичны. Отличные исполнители. Для лиц этой группы крови характерна любовь к порядку и организованность.
Верховный Наставник (177527)
Ты куда это нас собрался вербовать?
1+, но я ни с кем делиться не собираюсь...
Верховный Наставник (211187)

AB(IV) Rh-
понятия не имею )))
Просветленный (653684)
Вторая.
Резус положительный.
(Кровь состоит главным образом из жидкого намагниченного железа (гемоглобин), которое и переносит по телу биомагнитную энергию. Кровь – жидкий биологический магнит, переносящий энергоинформацию жизни от тонких тел – к грубому, физическому, и оживляющая последнее. Именно поэтому кровь – наибольшая в объёме и наиважнейшая жидкость в организме…)
Вся эта глобальная, ЕДЫная (по-украински, на малороссийском диалекте русского языка так и будет звучать) система господствует на Земле. Причём, правды ради, нельзя сказать, что верхи однозначно эксплуатирую низы. Система для снятия напряжений, для самосохранения должна поЕДАть и своих фаворитов. Те, кто находится на вершинах различных граней пирамид ЕДЫной системы – также приносятся время от времени в Жертву (жратву): распятие и современное символическое пожирание Христа, революции и покушения на королей и президентов, экспроприация экспроприаторов, резня жрецов бога (гонения на церковь) и т.д.
Поэтому, кстати, «властители» человеческих обществ не могут быть абсолютно гуманными и человеколюбивыми – они должны быть хищниками, пожирающими своих подданных. Но хищниками умными, чтобы не переборщить в своей жадности - как, например, Янукович или наоборот - в щедрости как Каддафи по отношению к своим подданым народам. Иначе изнутри и снаружи их государств таких правителей быстро сожрут или как минимум свергнут.
Мудрец (23327)
2 +