Вот а Ашане и вкусные, и недорогие бананчики, почему в остальных магазинах они стоят офигеть и невкусные?)

В
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну ани наверна крупными партиями поставляют))
Доправа утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
в Магните очень даже съедобные
От поставки зависит)))
Не те бананы ешь
Верховный Наставник (213183)
В ашанские блины добавляют глутамат натрия для усиления вкуса
по-моему, они везде одинаковые)))))
равнодушна к бананам...
Верховный Наставник (181795)
Ну-у-у-у... На халяву и уксус сладкий! ))))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (161521)
нет у нас ашана и бананов ихних не пробовала, в магните по 48 кажется рублей, вкусные, только темнеют быстро
Хранитель Истины (383142)
Разная овощная база в поставщиках.
Верховный Наставник (104264)
Недавно покупала в Ашане бананы по 15 руб,боялась,что будут какие-нибудь не те.Хорошие,вкусные,спелые бананы.Действительно,в других магазинах зеленые и под 60 руб.Видимо Ашан закупает большими партиями,а товар долго не может хранится,вот они поскорее его и распродают.