Москвичи, вы поля кукурузные, пшеничные, гороховые, подсолнечные вкруг города помните? Эх...а сейчас Ашаны, Леруа, Икеи там стоят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23941)
я вот каждый раз проезжая у ашана который не на мкаде вспоминаю какое афигенное футбольное поле было... да многое изменилось и в худшую сторону. и заснеженные дороги вспоминаю и хруст снега под зимними ботинками. и коноплю во дворе, и лопухи в парке.... тож вспоминаю) подорожники помоему вообще щас днем с огнем не сыскать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
раньше и небо было голубее..))))))))
у меня пока есть кукурузные и пшеничные за кольцевой) но мы из Минска)
гороховое сто лет не видела... с детства в деревне
подсолнечные вообще ..только в Болгарии встречала
Верховный Наставник (157676)
А вы подальше в Подмосковье заезжайте))) мы под Егорьевском одно кукурузное поле встретили
А в прошлом году вообще в Раменском районе было поле кукурузы
Верховный Наставник (181274)
Они теперь думают, что всё это в Ашанах и растёт. Прямо на полках, с ценниками....
Верховный Наставник (165862)
Мой дом стоит на месте капустного поля)))
Отлично это поле помню)))
Просветленный (794109)
Нонеча не то, что давеча)))