В СССР бананы были деликатесом а сегодня 1 банан в Ашане 3 рубля стоит, вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (399783)
Это пройдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
не люблю бананы...персики крымские люблю
На 3 рубля я неделю в столовой на работе обедал.А тут всего 1 банан...
Наставник (93172)
зато никто из нынешних детей не в курсе...что зелёные бананы по вкусу как жёлуди...:-)
Верховный Наставник (104359)
где такой магазин с бананами?
Верховный Наставник (213991)
от них полнит...
Наставник (65979)
три руб50 коп пакетик вьетнамский сушеных бананов стоил,
Просветленный (838135)
Я вот всё думаю, когда ты выдохнешься сказку про белого бычка пороть ?)
Сколько тебе дать, чтоб ты был за меня ? Или хотя б, чтоб унялся покакать сходить ?))
Ну такой упоротый однобокий маньяк, хоть кол на голове теши)
Мудрец (13325)
Ну на один-то хоть хватило? Заработал?
Хранитель Истины (317704)
дай мне бананы вяленные в пачках по 19 коп, которые я ел в детстве, пачками и я табе все прощюююю
Хранитель Истины (306753)
Да, рада, дальше чего?
Мудрец (14801)
в СССР и *яшка из запада была деликатесом=)))
Наставник (29364)
Наверное проще перечислить то,что не было деликатесом в СССР...
Мудрец (22192)
у меня рядом с домом эти бананы стоят 39 руб. за килограмм и цена не меняется уже давно.
Наставник (37314)
чему?! тому что нам повсеместно
везут из Африки кормовые фрукты
используемые для корма скота?!
Наставник (94188)
В СССР я ел бананы примерно раз в месяц и сейчас я ем бананы - примерно раз в месяц... Так где же разница?