был пятого дня в АШАНе. так женские лезвия(мойки) дешевле стоят чем мужскике Жилет. я пора

зился!!! ну взял конечно себе кассету на 5 шт( там дешевле всего) для своего станка под Жилет-3. я брею харю раз в два дня и мне надолго хватит..а почему для баб лезвия такие дешевые? (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
а мне одной кассеты на месяц хватает.. жилет новый какой то.. а старый хватало на пару недель..

Витя привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
потому что они не для хари)))
Верховный Наставник (164086)
пойду-ка я в Ашан.)
Хранитель Истины (334470)
Кстати, пробовал, нормально бреют. А свою, пока они женские не купили, прятал. Знаю я этих баб....
До недавнего времени у меня был жиллетовский сенсор. Всегда покупал к нему женские кассеты. Там сталь была лучше
Хранитель Истины (366244)
а кассеты от женского жиллета подходят к станку мужского ,к тройке?
Мудрец (17979)
Ну,не знаю....... Мне нравятся мужские станки....Они дольше служат....А все эти бабские-понты для приезжих......Кожу режут,быстро тупятся.
Хранитель Истины (498093)
Эх,Витя,Витя...

Советник (4276)
надо женские брать)))