Какие ваши любимые песни Ленинграда? Какие песни от Сергея Шнурова вам особенно нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Менеджер, Губошлеп, Терминатор, Х у й нуть суть, Лайф из Ф а к, и до бесконечности могу перечислять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Злая пуля!
Наставник (88080)
Наверное вслух такое говорить не комильфо, но... никакие.
для меня это помойка(
Хранитель Истины (306753)
Да почти все, что видела. Проходных мало.
Наставник (39665)

Верховный Наставник (140568)
Для меня это помойка - 2.
И это очень мягко сказано.
Он для меня является выразителем того менталитета, который я на дух не переношу.
Честно говоря - не очень люблю Ленинград, хотя "Экспанат" мне понравились!)
Просветленный (595230)
Шнур гамно!