Вам нравятся простые дворовые песни под гитару,какая любимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Из последних, что слышала под гитару, очень понравилась песня девушки.
Отлично исполняет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619379)
Если честно,то не люблю..хотя играть на гитаре появилось именно во дворе ,когда Толик гнусавым голосом пел про девушку в таверне,сидя на спинке дворовой скамейки и молотил своими короткими,похожими на сардельки пальцами по струнам семиструнки, обклееной переводными картинками из ГДР..))