Какие действия доступны любому человеку, обладающему копией чьего-то паспорта ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10592)
и все и ничего
если захотят что-то открыть на ваше имя, и для этого есть необходимые ресурсы и связи,
то им и копия не понадобиться
данные узнать не так-то сложно
а так... если вы вдруг захотите получить кредит в банке по собственной ксерокопии,
то вам без оригинала кредит не выдадут... и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Может из этой копии сделать самолётик и запустить с балкона ))