.
Магистр (1702)

Срочно. Копию какой справки нужно отнести в полицию после смерти человека?

есть свидетельство из ЗАГСА, медицинское свидетельство, справка о смерти. Или все три надо?
Спасибо всем за ответы!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)
А зачем?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не слышал,чтоб в полицию справки нужно было носить?
Верховный Наставник (165862)
Обычно после смерти человека в паспортный стол предъявляют свидетельство о смерти, чтобы снять умершего с регистрации. Но срочности в этом никакой нет. И по этому поводу никому не звонят.
Перезвоните лучше в отделение и уточните. Причем не по телефону, откуда был входящий вызов, а дежурному.