Как Вы лучше всего воспринимаете окружающий мир?)) Вам легче запоминать информацию устно, письменно, визуально...?)) как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1428)
Визуально человек воспринимает 90% информации...
Не зря же говорят "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
печатными буковками и с картинками
Верховный Наставник (242899)
Раз объяснил - не понимает, два объяснил - не понимает, третий раз объяснил, уже сам понял, а он всё не понимает.
Хранитель Истины (451035)
да я вапще ничё не понимаю