.
Советник (3255)

Ум (интеллект) - это прежде всего креативность, способность к придумке чего-то абсолютно нового. Неандертальцы в руку палку взяли, кроманьонцы собаку приручили.. А ты чёнить придумал такого-эдакого, чего не было до тебя ? Ну-ка, давай похвались..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
придумала..
и много чего))
тебе всеми патентами хвастаться?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126538)
не..я еще пока нормальная, чтобы коммерческими тайнами делиться))

приветик, Санечка)) утю тю тю тю)))
Хранитель Истины (428217)
Тапки из валенок как-то придумала .
Наставник (35544)
Мне не даёт покоя электрическая дуга))Хочу придумать выпрямитель электрической дуги))
Мож видео в тему в интернете есть?))
Да. Только это пока секрет.
Хранитель Истины (493223)
Рассказ пишу. Анфиса Захаровна обитает в психоделическом лесу в избушке на кошачьих лапках. При ней кот по имени Чатлах (Ненормативное слово, армянское), Кабачок, Кыцка и всякие разные личности. А рядом находится город Ипени собачьи