Все видели видео про кошку,защитившую ребенка от собаки. Вопрос: это была кошка или кот? думаю.что

именно кошка....а не кот...Кто-нибудь знает точно?
У родственников в деревне кошка была...ни одну собаку к дому не подпускала...особенно когда котята были...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4071)
А я читал об этов в новостях , это кошка была , её даже потом на открытие какого то бейсбольного матча носили как символ .

http://www.newsru.com/arch/world/21may2014/kot_hero.html -та статья из новостей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Не хрена вы вообще фишку не рубите ...

Это же был Путин ....
Наставник (31318)
Кошка! коты на это вряд ли способны)))
Верховный Наставник (149636)
Коты ленивые...
Они даже мышей не ловят...
Не в обиду местным...:-)
Наставник (89035)
кошка, в новостях (я впервые узнал про это видео из новостей) сказали что это КОШКА
Наставник (70645)
Я не видела, но вчера была очевидицей подобного). Ко мне в гости пришла знакомая с йориком. Мирно сидели, пили чай. Йориха крутилась рядом. Сын в комнате резко встал с дивана и пошёл к нам на кухню.......собаченция на чала на него брехать со страшной силой (аки овчарка).Мирно спавшая до этого кошка обогнала сына, выгнулась дугой и загнала малявку под стол (бить не стала, видно пожалела), а потом начала тереться о ноги сына. Сын , кстати, 185 ростом)). Смеялись до коликов все).
Верховный Наставник (129220)
У дочки кошка-внучка сиамской. Вредная, на ласку идет далеко не со всеми. К дочке пришла подружка, сидели , начали дурачиться, дочка свалилась на диван -пищит...И вдруг вопль- оказывается кошка вцепилась в ногу дочкиной подружке, защищая хозяйку.