Гроссмейстер (7385)

Вы согласны,что Россия впервые за 23 года(!) приняла волевое решение(Крым), а так все плыла в дерьме

либеральном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лиха беда начало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
в дерьме она сейчас и скоро вы это прочувствуете
Наставник (98833)
Оно и понятно
Весь мир на ушах стоит от наглости России - колония видите ли может принять решение без согласия Хозяина
Ось однополярного мира пошатнулась

Наставник (89035)
Почему? Сербию в 1999 вспомни. Как ряд партий набирали наемников туда, чтобы противостоять войскам НАТО.
Верховный Наставник (185296)
Она уже НИКОГДА из дерьма не вылезет... Ещё не вечер!
Наставник (81858)
так и небыло нужды, русским нигде так не хамили, как в украине
Наставник (60496)
Абхазия. Крым люди сами решили куда им двигаться.
Гроссмейстер (8685)
россия плыла в дерьме, а теперь в нём утонула и не выплывет, труп разложится на части)))
Мудрец (15048)
Ну... Кроме Крыма она много подлостей сделала.
Южная Осетия, Абхазия, взрывы домов с мирно спящими гражданами, ковровые бомбардировки Грозного... И сделает ещё не мало, пока у власти ботоксный убийца.
В экономическом либеральном д-ме мы и сейчас плывем.
В политике первое волевое решение было в 2008.
Хранитель Истины (449648)
Россия в дерьме никогда не была. А вот русофобы, вроде мони, эмиля и панды действительно поливают ее своим дерьмом. Этих моральных уродов и врагов России надо безжалостно наказывать за оскорбления в адрес России.
Верховный Наставник (146321)
да.
и не только я, но и мир так считает