Так... Навеяло..--"..Сталин принял Россию с сохой, а оставил с космосом.."-- Не потому-ли, что все зти "гуманитарии,философы и иннтеллихенты" свалили за границу... (ВНУТРИ+++

30 лет (1924--1953)... При этом надо учесть разруху после Гражданской войны... 5 лет ВОВ и восстановление..
А после прихода дерьмократов.. те-же самые 30 лет и полная деградация государства... Может эти вышеперечисленные, со своими воплями о "ценности человеческой жизни" и цене о слезинке ребёнка", действительно тормозят развитие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Случайно набрела на вопрос.. И не могу не согласиться..) Хотя бы потому,что вижу свой собственный маленький городишко..В котором было Всё..Градообразующий космический" почтовый ящик" ,рыбоколхоз и рыбозавод,продукцией которого полСоюза кормили,швейная фабрика,прекрасная больница,с великолепными врачами,школа,выпускавшая детей,легко поступавших в лучшие ВУЗы. ..И это на какие-то 8 тысяч населения.. Ничего похожего больше нет. За какие-то 25 лет страну разграбили,распродали ,обезоружили..потому что НЕТ во главе государства людей,пекущихся о ГОСУДАРСТВЕ. Только-о себе и своём кармане.. да недвижимости в Европах. Навеяло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну дык.. оне ж тока ныть умеют..
а как реальный бизнес-план попросишь составить...
так сразу гуаном своим кидаЦЦа начинают))
работать ж неохота))
Наставник (46298)
Давайте я вас в рабство всех заберу, вы мне тоже государство передовое отшлепаете за 20 лет, иначе я вас так отшлепаю, на поверке вечерней у бараков, своих не досчитаетесь.
Советник (4226)
да их выслали один неполный пароход. остальные просто приумолкли
Специалист (805)
Не, не хочу туда. там жрать нечего было.
Похоже на то...в то время иначе было нельзя...доказательство тому - укры.
Хранитель Истины (493575)
А если Вас посадить или расстрелять, развитие что, ускорится?