Суворов, Менделеев, Александр 3 говорили "мы русские", почему Путин не говорит? Что с ним не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Плешивый стесняицца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С тобой что то не так..Я бы тебя посадил в клетку и показывал всем бесплатно..
Хранитель Истины (399787)
При этом Александр III был немцем, как все Романовы. Да и о Путине в 2002 году была книга, которая называлась "Немец в Кремле".
Верховный Наставник (146321)
я - татарин, и мы с ним не можем быть русскими, мы с ним - россияне. эх ты, школота.
а вот для немца и западенца-бандеровца мы оба - русские. я и непротив