Как вам такая работа немецких сантехников?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
такие игрушки и стоят наверное прилишно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это не те сантехники, не те трубы они чистят

так лучше..

СУПЕРские немецкие сантехники!Поэтому они
учатся прежде чем идти работать.
Наставник (43007)
Блин. Дайте на прокат такого дядьку мне на недельку!
Техника классная ,мне особо понравилась которая стены дырявит,с таким аппаратом можно банки грабить
Наставник (81858)
дядя Вася с балгаркой , напильником и пасатижами - сделает всё тоже самое, только дешевле и быстрее ..
Наставник (49862)
Когда я в 87 году спросил у отца, а почему водопроводные трубы не делают из пластмассы? они бы перестали ржаветь и не надо было бы каждый год рыть котлованы во дворе. Он мне ответил "думай что говоришь, как может быть труба из пластмассы, когда она должна быть только железная".
Это я о косности мысли...
Наставник (97478)
В рекламе всегда всё красиво, а на самом деле (и у немцев тоже)

Наставник (73206)
Это настоящие немецкие сантехники?!)))а я думала они только вкороткометражках))Нееее,мой лучше)))
Наставник (60496)
Работу сантехников не видел, реклама инструмента и не более.