Вы бы потянули эту работу.И как вам такая маленькая зарплата?

Вице-мэрОмска Инна Парыгина рассказала онизких зарплатах чиновников, работающих вгородской администрации. Обэтом сообщает агентство «СуперОмск».

«Яхочу сказать, чточиновников мало вадминистрации города, изарплата унасмаленькая. Потому чтотуколоссальную нагрузку, которую мынесем, итуответственность вчасти того, чтомыподписываем ежедневно— это, знаете, некаждый потянет»,— отметила она.
Какотмечает «СуперОмск», поитогам 2016 года онасзаработком в3,86миллиона рублей стала второй поуровню доходов среди руководителей департаментов ивице-мэров. В2015-мчиновница, согласно официальным данным, заработала 3,1миллиона рублей.
Прошу прощения за пунктуацию.Так от копировалось.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345447)
Обезжирить сцук позорных..
У нас лифтеры в областной больнице получают 5 тысяч рублей.
Их заставляют писать отказ от МРОТ, мол хотят 5 тысяч и не копейки больше.
А главный врач получает 600 тысяч и неплохо себя чувствует..