у нас сегодня еще голосование какие соцобъекты строить в городе.у вас есть такие демократические ин-

ициативы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)
Инициативы есть - объектов нет.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Неа, мы уже по факту видим, что наверху порешали)
То четвёртый ледовый дворец появится, то новая поликлиника)

Хранитель Истины (355551)
Нет, у нас пока только интернет-приёмная мэра.
И так понятно, что нужно с парковками решать... И вроде бы про это говорится...
Но строят церкви.. Одновременно три новых, на маленький город..
Мне вот что интересно: ну официальный выборы - понятно, за счёт бюджета, тут никуда не денешься, и деньги предусматриваются на это. А вот данная профанация за счёт каких источников финансирования?