А что у вас в городе с несанкционированным ношением спортивных костюмов? Может, есть еще белые

пятна на карте, где по детским лощадкам бродят толпы непуганных мамашек в плюшевых спортивных костюмах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неа, Оля приезжала и всех у нас тоже постреляла))))))
Меня не тронула, по знакомству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У нас еще и гастарбайтеры ходят в них и яйца чешут. Не мой стиль,но иначе написать на могла. видимо, плохая гигиена, отсутствие санитарных норм проживания в нашей стране делают свое черное дело, а еще они носят бейсболки с надписью ФБР. Еще вспомнила! Взрыв мозга! Они любят носить спортивные костюмы от Боско, как у олимпийской сборной!)
Гроссмейстер (10006)
Приезжайте к нам в город, в наш посёлок) У нас всё по-простому, почти по - деревенски
Наставник (34417)
Да как -то я не замечала костюмов ,в основном все в джинсах,когда жарко в шортах
Наставник (40067)
...))) Как казала мне на днях сильнобеременная невеста ...
- Женщина должна следить за собой в любом виде !
... Я вот голову сломала ...
И о личных видах на плюшевый вид в жару - в том числе .
...))) Мадонны в джинсах бегают ...
И футболочки / жакетики ...
В платьицах - то за детенышами скакать неловко - они все в стиле псевдогламуристом ...
... Новая мода на аскетичность 60 - х до моих краев еще не дошла .