Ученик (105)

Здравствуйте,у меня был половой акт в декабре

У меня был половой акт в декабре во время месячных но они уже заканчивались,в январе у меня пришли дела на два дня и шли они не обильно,на второй день к вечеру уже закончились,могу я быть беременная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19336)
а кровь и носа не шла ? в ночь с 31 на 1е? ежели нет....не беременна ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
А что может быть проще...сделайте тест на беременность, но, думаю, что скудные месячные у вас были из-за нехватки веса и малокровия.
Сейчас все сидят на диетах и питаются очень недостаточно.
Ученик (210)
Нет, не переживай)) За несколько дней до и после менструации женщины не беременеют)
Мудрец (10760)
чего гадать то? тесты на каждом шагу продают
poi
Специалист (811)
http://www.youtube.com/watch?v=bDhzEjspEUk
Мудрец (13192)
бл я, я аху ел