По статистике: в среднем, у человека случается до 92 половых актов за год. Ожидает-ли Вас горячий декабрь?)))

рада была открыть вечер анекдотов
Дополнен 9 лет назад
половых актА*
не проснулась исчо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Две подруги:
- Твой муж курит?
- Да, но только после секса.
- А как же здоровье?
- Ну, я думаю две-три сигаретки в год, ему не навредят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идет колхозное собрание. Отчитывается глaвный зоотехник.
-.. .в среднем от каждой коровы мы нaдоили 7 тонн молокa...
Встает из зала бабуля лет 80, и спрашивает:
- Милок, а что такое в среднем?
- Митрофановна, взять к примеру корову Зорьку, онa дaет 3 тонны, a Звездочка - 11, a в среднем они дaют 7. Понятно?
- Людцы, тaк што гэтa деется.. . Если секретаршa председaтеля Ленкa дает ему и глaвному инженеру, a доярка Машка - каждому мехaнизaтору, то в среднем по колхозу и я бл@@@ получаюсь?!?

.
Наставник (83247)
Хранитель Истины (344785)
- Дед, а дед. Как волки воют?..
- Отстань внучок...
- Дед, давно на бабку лазил?..
- У-ууууууууууууууууууу...
нет.
Наставник (93172)
Усё нормуль....я заранее отработал...с 21 до 35 лет....теперь для среднего показания достаточно раз в году отметится....
Верховный Наставник (171629)
Вот скажу честно - ожидал бы, если бы я не боялась Спида, гепатита, сифилиса, триппера......да много их
Да, был и я когда-то человеком)))
Верховный Наставник (131079)
спасибо-поржала.знаем мы что то такое среднее арифметическое..
Хранитель Истины (306605)
В газете прочла, передавая вьетнамская п р о с т и т у т к а обслужила за смену 200 клиентов-водителей.
так что в среднем и я ещё ого-го какая "передовая".