Как вы маринуете свинину на шашлык и курицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
Много лука.
Фсе)
Специи и соль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
в былые времена- лук специи,зелень .все .
Хранитель Истины (310227)
в газированном Липецком бювете или в Нарзане...
Просветленный (715735)
Не люблю шашлык из курицы,люблю барашка или шею хрюшкину,главное чтоб мясо свежее было,просто соль,много лука и специи,всё...муж может майонез еще капнуть,пока никто не видит..)))
As
Наставник (40021)
вопрос совсем НЕ корректный. Солнц))...ну СОВСЕМ)) Настолько, что так подробно отвечать сил не хватит))
Советник (3515)
Мне понравился шашлык на маринаде от солёных огурцов.Растительного масла чуток, уксуса, лука, перца, соли, кетчупа, майонеза.Короче всего немного.Вкусно очень.Это я про свинину.Куриный шашлык не делаю.
Верховный Наставник (185296)
Глотая слюни...
Наставник (58621)
Курицу мариную в азиатском стиле - соевый соус, чеснок, имбирь, цедра лимона, перец Чили..
Со свининой дела иметь не приходилось. Баранину - лук, крупно молотый чёрный перец, кориандр..совсем немного соли.
Верховный Наставник (115920)
Самый вкусный шашлык в луковом соке. для этого нужно много нарезанного лука. Остальное уже не важно что ложить.
Лук кольцами, помидоры кольцами, соль, перец и, собственно говоря, само мясо. Могу иногда еще лимона чуть давануть, но это буквально за 20 минут до готовки.
У мужа это называется затузлучить))))) лук, соль, перец, Помидорки уже потом)