Советник (2635)

Разве может маринованный шашлык из свинины , продоваемый в Дикси , Магнит и других магазинах стоить

чуть больше 100 рублей за кг. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77629)
Может, если приготовлен из некачественного (тухлого) мяса непонятного происхождения.
http://citytrendy.ru/magazinnyy-shashlyk-brat-ili-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
шашлык - это вчерашний день..рёбра свинные на рещётке - вот тема!
Хранитель Истины (391120)
Вот тоже мне вкусняшка - шашлык! Да из мяса можно намного более вкусные вещи приготовить! Просто шашлык самое простое. Нанизал мясо на проволоку - и в огонь....думать не надо...)))
Просветленный (586801)
У нас щас свинины переизбыток на рынке. Отборное мясо, на дорогом рынке - 250 - 280р. за кг.
А на этот шашлык идет обычно просроченное мясо и более половины веса - маринад и лук.
Тож самое с курятиной.