...к вопросу о том , почему этот мир такой...++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114454)
согласен..если бы я был на самом деле умным..то у меня был бы шанс что то изменить в этом мире..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
упала))))))с надписи на картинке))))))
Наставник (43153)
Сколько в мире зла и агрессии, на дорогах иного неадекватных... бьют и убивают детей и женщин... алкоголь, наркотики... А всё потому что я дурак, а все остальные хорошие. Правильно, всё валите на меня.М-да...