Вы бы могли заняЦЦа кексом с незнакомцем?))) Ну или что Вам нужно узнать о человеке, чтобы решиЦЦа на этот шаг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11328)
Нет,я не бегаю и не ищу куда сунуть))) А теперь поехал я со знакомой которую знаю практически как себя, проводить выходные)).

Пока,Иринка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213866)
Как Чайковский с Мусоргским ?...не.. я не композитор !
Не каждый человек выдержит , знать, что это мой человек, а это дофига делофф
Вот с кексом не пробовал. Как-то с извращениями у меня напряг. )))