Недавно в Украине был День вышиванки. Почему в этот день "депутаты" в вышиванках начали переименование улиц и городов? Как быть городу Херсон, если Днепропетровск стал просто Днепр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Чьё бабло законов посильней,
Тайна мраком навсегда покрыта,
Стадо новоизбранных свиней,
Собралось у общего корыта.
Да! Рада – это глас народа Украины!
Его лицо, «Трибуна волеизлияний»
Надрез жёлто-блакидной пуповины
Фашизма и бендеровских брюсжаний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
я стесняюсь)))
А чем плох город Херсон? Почему вдруг вас заинтересовало название этого города? Днепропетровск был назван в честь кровавого большевицкого пса Григория Петровского, наркома внутренних дел, организатора ЧК и творца голодомора в Украине. С каких щей имя палача украинского народа должно красоваться на карте страны? Я считаю, что всё правильно сделали. Наш город (Свердловск) тоже успели переименовать, пока ещё дули такие ветры. А то до сих пор бы таскали на себе имя большевицкого бандита.
Вышиванка - символ их рагулиной сущности!)