Как вы до сих пор готовите рис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
или варю сначала в рисоварке, а потом довожу, обжаривая с овощами
либо сразу готовлю как плов, т.е. обжариваю морковку и лук на масле, добавляю рис и заливаю водой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
варю
Хранитель Истины (380819)
Не, я уже купила рисовую лапшу(фунчозу). В воскресенье сделаю с овощами.
Наставник (58621)
По-разному.. Плов, с овощами, с пряностями, с сухофруктами..
Просветленный (503575)
Отварить, для начала))
Можно добавить кукурузу, горошек зеленый, фасоль стручковую обжаренную с луком))