Верующие, вам не страшно быть стадом божьим, кто назвал вас так? Проверьте, может нет клейма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как нету, клеймо естьТупость их клеймо.Ведь их бог Гнус сюда для этого и завёз,ведь гордые аборигены не приняли их Гнуса бога И война ещё идёт и будут ещё большие потери их Их ранее миллиардами убивали, а их бог Гнус всё клепал их и клапал из дерьма из чего уже под нимб попалоНе будет сдесь богов Гнусов и их рабов, не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
есть, у всех на лбу клеймо
Наставник (33415)
А как ваша группа называется?)биомасса серая)))
На шее у них клеймо
Не, не страшно, если ты волк одиночка. Это баранам страшно, которые без пастуха бегают. Ну а нам, волкам, это привычное дело. Только волки Божии баранов не едят и не пасут, хотя погонять их иногда весело. Ну а клеймо у каждого на челе есть, и это клеймо иногда даже издалека видно, ну а индивидуальный номер у каждого на концах пальцев и на сетчатке глаз записан, так что идентифицировать любого проблем нет. Больше скажу, что даже если сжечь человека, то и в пепле его есть индивидуальные признаки, и пепел одного человека не равен структурой другому. Но наука пока по одному пеплу не научилась идентификацию проводить, тут Квантовая диагностика нужна, а тут пока сложности. Ну и с реанимацией пока дела у людей тоже не очень обстоят: не знают они, где ему душу взять, даже если органику запустить в работу удалось. Но это дело времени. Ну а как Наука достигнет должного уровня, то на Земле можно будет Ад сделать, с крематориями и реанимациями, благо Гитлер уже первые опыты проводил. Только у него с реанимацией из пепла проблемы были, а вот в пепел живого человека превратить, эти эксперименты удачно прошли. Так что ждем развития медицины, пока она научится из пепла реанимировать, и начнем: завели четные номера в печь, зажгли, чтоб нечетные в баньке попарились, ну а как обуглятся хорошо да качественно, то эти головешки к реаниматорам. Те их оживят, ткани поменяют, кожу новую вырастят на них, и в баньку, которую уже нечетными номерами топят. Попарятся они, пивка хлебнут с гноем, и опять в печку, чтоб нечетным баньку нагреть. Весело. Так что, ребята, как услышите, что медики научились мертвых воскрешать, то знайте, Ад приблизился к вам на близкое расстояние, ну а как увидите строительство массовых крематориев, то расслабьтесь: Ад рядом. Зачем расслабиться? Так давно уже известно, что расслабленное тело меньше чувствует боль. Да еще и стукнуть могут, если сильно напрягаться будешь. Кстати, на Украине уже штат палачей на первое время есть, ну если поискать, то еще желающие найдутся. Не, я в палачи без приказа не пойду, - грязная работа, хоть и нужная. Так что есть клеймо, у всех есть, и у каждого - свое.
Верховный Наставник (177527)
Верующим ничего не страшно, ибо под защитой. А вот клеймо сатаны у некоторых и днем светится...
Просветленный (738746)
Тавро поставили ковбои в черных платьях.
Стадо мычало наперебой, топталось в загоне, но терпело, как и сказано стаду.