почему у Джен Эйр в голова одна политика? ее не интересуют ни мужики ни шмотки ни

прочие житейские радости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Всё её интересует, как и всех людей. Только в кругу своих друзей и других адекватных людей. А среди тех, кому гранатой полбашки и яйца снесло, с чего бы она этим интересоваться будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
витюня, ответ знает все ОПС. И ты знаешь наверняка.
Кол ставить?
Верховный Наставник (207240)
ты что ль мужик, который заинтересовать может?
Верховный Наставник (144942)
Сама хочу знать об этом
вот мне почти 45 так меня наоборот политика вообще не интересует а интересуют мужчины, шмотки, отдых, гулянки и обезболивюащие таблетки
а вот и Юрцо мазанулось
Наставник (25387)
не продолжай,тебе она всеравно не даст,потому что ты дебил ссанай
и сявка что выше меня нацарапал такая же но и она тебе не даст
Тебе сюда-

Тяжелый случай.

Верховный Наставник (100775)
она внучка гитлера
Наставник (81460)
дело не в политике.. Есть люди, у которых типа аллергии на ложь и несправедливость..
Так воспитаны с детства..
А кому-то в детстве врали, может папа врал маме или наоборот, поэтому он сам готов врать.. Хотя бы потому, что многие вокруг врут.
Не считает это злом.. А это зло..
Гроссмейстер (5991)
Потому, что она с 1963 года. В этом возрасте женщин мужики уже не интересуют. Климакс, батенька! А на шмотки денег нет. Именно поэтому у Джейн Эйр в голова одна политика. Обгадить Россию это для нее и есть главная житейская радость!
А среди учителей истории и участников событий на Болотной, которым идеологической пиндосовской гранатой полбашки и матку снесло, радости совсем другие. Тут главное набросать дерь ма на вентилятор!
Наставник (62171)
ну не знаю мне кажется у нее и как раз то все норм в жизни...это мое мнение..)
Добрый вечер Друг!
Хранитель Истины (259114)
Люблю ее читать.
Наставник (74645)
Иногда думаешь, что главная радость это когда голова не болит с похмелья. Житейских радостей должно быть в меру...
Uzi
Специалист (592)
ты стрелы на джен эйр не переводи,что с хоккеем то притих от имели твоих германцев...бггг.первая их шайба которой ты дура*чок так радовался оказалась последней.4:1.
Хранитель Истины (266824)
правильно говоришь...на счастливую женщину, судя по её писанинне, она не похожа...