Я честно старалась думать о политике. ...но все равно любовь в голове. Как стать более политичной ?)

Фууу...ненавижу эту ведьму на мне... .этож нада было мне такой стикер влепить....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Мужикам легче. У них одна голова для политики, другая для любви. Как у меня на аве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
включай любовь к "родным палестинам" как говорится..самое то))
Верховный Наставник (131897)
Посмотри на свой город, свою организацию, и на свою расчетку.

Все еще НЕТ мыслей о политике?...
НЕ ВЕРЮ!

Ты просто человек добрый. И тянет малышей к тебе.
Вот и весь сказ...

Здравствуй )
Наставник (59965)
Женский ум устроен по другому, он включается только на важных для женщин вопросах типа: кто будет отцом, когда рожать, выходить замуж, устроить в школу и типа того, ну и любовь с принцем в белом лимузине.
Верховный Наставник (232118)
Тебе не повезло)