А почему некоторым всё и все ...должны???))) Сами они никогда ничего добиться не могут.. что ли??

... и почему они вечно всегда и всем недовольны???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
детство одинокое
недолюбленное
недоласканное
холодное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
Ты это о ком? - ну есть такие - -коплекс исключительности покоя им не дает. а на самом деле - они ЗЕРО!
Наставник (46364)
..А недовольство это визитная карточка неудачников и нытиков..
Советник (4790)
"добиться" - какое-то дурацкое слово.
а я иждевенец.
.
Гроссмейстер (5734)
Чаще те, кто недовольны своим положением не ищут виновных) Просто им свойственно стремиться к большему)