Зачем человек периодически просит совета, если потом один хрен делает по-своему?

Речь идет о конкретной личности. Потом какое-то странное чуйство появляется, что ты убил на него своё время) или что ты дурак такой и не способен ничего путного придумать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26567)
А зачем даёте? После второго не использованного, я бы предложил согласовать планы - если мои советы не нужны, для чего у меня их спрашивать? Чаще всего людям мешает ложная порядочность, а потом сами от этого и страдают. Один раз вежливо и с юмором назвать вещи своими именами и больше Вам не будут морочить голову! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
А иногда делает как советовали... А потом говорит: "Ничего у меня не вышло, ты виноват!"
я вот думаю, а кто больший идиот, тот который обожает советовать или тот, который только и слушает советы? По моему они достойны друг друга.
Ученик (102)
Для того что бы оценить возможные варианты.