ТУТ ПРО ПИСЬКИ ЖОЗЕФИНА ПРЕДЛАГАЕТ ПОВЕСТКУ ДНЯ ПОСВЕТИТЬ! ЧТО ДУМАЕТЕ? КАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ?

ХОТЯ ТЕМУ СИСЕК ДАЛЕКО ТОЖЕ НЕ ОТКЛАДЫВАЕМ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Фото фстудию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
показывай, чё))
ничосебе,распутница
Будем честны, откровенны, ироничны, эротичны, не пошлЫ, в личку не слать, но и ленту не развращать) тонко, намеком, философски.... ну ты понял, как действовать))))))))
Наставник (88080)
Скромные...

Вова, я ничего про это не думаю! я и не видела их никада, я просто хорошо рифмую
Хранитель Истины (380819)
Шо ж так быстро-то? Я еще кубиков не увидела нигде, а уже на письки перешли!