Интересно-Какие тут ещё есть варианты? 3аходим-0тмечаемся. Тест: Какова ваша роль в отношениях?

Задумывались ли вы когда-нибудь, какую роль вы играете в ваших отношениях и, кем видит вас партнер? И речь не идет о таких понятиях, как «добытчик» или «хранительница очага». Наш тест поможет разобраться в вашей духовной составляющей и определить главную пользу, которую вы приносите в пару.

0 как! Ну чисто гипотетически
ВДОХНОВИТЕЛЬ
Вы всегда открыты новым идеям, вдохновляя и поддерживая своего партнера во всех его начинаниях. Вы знаете, что для него это важно, даже если у вас абсолютно нет никакого интереса к его увлечениям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35892)
Защитник.
Вы ставите интересы своего партнера гораздо выше, чем свои, стараетесь внимательно слушать все его просьбы и исправно их выполнять. Вы бываете немного напористы, но это исключительно от большой любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы - воспитатель и духовный наставник, готовый всегда подставить свое плечо, если это необходимо.
Верховный Наставник (202861)
Исполнитель

Не поймите нас неправильно, вы умеете слушать, когда это необходимо, но главное для вас - дело. Именно поступками можно точнее всего выразить всю свою привязанность, все свои чувства к человеку. А разговоры пусть останутся на потом.
Верховный Наставник (124602)
Исполнитель.
Не поймите нас неправильно, вы умеете слушать, когда это необходимо, но главное для вас - дело. Именно поступками можно точнее всего выразить всю свою привязанность, все свои чувства к человеку. А разговоры пусть останутся на потом.
Наставник (79574)
у меня как у Вас вышло...

нуу разрешаю жене всякую крень см. по тернету...
L.
Наставник (36946)
исполнитель
Не поймите нас неправильно, вы умеете слушать, когда это необходимо, но главное для вас - дело. Именно поступками можно точнее всего выразить всю свою привязанность, все свои чувства к человеку. А разговоры пусть останутся на потом.
Хранитель Истины (390777)
Исполнитель.
Не поймите нас неправильно, вы умеете слушать, когда это необходимо, но главное для вас - дело. Именно поступками можно точнее всего выразить всю свою привязанность, все свои чувства к человеку. А разговоры пусть останутся на потом.

О ! Да нас здесь много, человеков-дела. )))

Спасибо ! Развлекла.)))
Верховный Наставник (216766)
Вдохновитель.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Вот скажи мне пожалуйста,а если я вместо тех клякс вижу варианты,которых нет в ответах?
Отвечать не честно не хочется.
Что у нас там психология говорит по этому поводу?)
Хранитель Истины (492137)
Не поймите нас неправильно, вы умеете слушать, когда это необходимо, но главное для вас - дело. Именно поступками можно точнее всего выразить всю свою привязанность, все свои чувства к человеку. А разговоры пусть останутся на потом.