Чувствую что в этом логика есть.... Вот только какая?

Обама наложит вето на закон, позволяющий подать иск к Эр-Рияду из-за теракта
пруф

Законопроект, согласно которому родственники погибших при теракте 11 сентября 2001 года могут подать в суд на Саудовскую Аравию, одобрили в Сенате.
Президент США Барак Обама наложит вето на законопроект, разрешающий гражданам страны подавать в американские суды иски против правительства Саудовской Аравии по обвинению в причастности к терактам 11 сентября 2001 года. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест, передаёт телеканал Fox News.
И оставьте в покое нашу женскую... она тут не причем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187799)
это просто заряженый пистолет с поднятым предохранителем
просто лежит и ждет
как наложил так и снимет это вето, вето снять легче чем закон принять
это последнее китайское предупреждение арабам
вообще начинаю подозревать что саудовская следующая пойдет под нож, пиндосию кормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А что, разве не ихние спецслужбы эти 2 домика повалили. Как всегда штаты переваливают с больной головы на здоровую.
Хранитель Истины (259114)
на Саудовскую Аравию в суд из-за терракта ? маразм крепчал...)
Конечно нужно наложить вето на такую глупость. Так можно в суд на Францию подать за вторжение Наполеона.