Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого. Но, что это за отношения...где какие-то дозы расчитываюЦЦа?))

Так, на этой неделе я превысила дозу, значит на следующей появлюсь на один день меньше
Так что ле?)))
Дополнен 7 лет назад
что это за хня?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217178)
Секрет лучших отношений - никакой дозировки, все от чистого сердца. А лучшее - враг хорошего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ириш )))))))На самом деле всё х у йня)))))))))))))))
Надо же ж если не понимать, так хоть наблюдать и подмечать причины недовольства объекта. Иначе вокруг него появится забор из претензий, об который не только разобьются твои упреки, но и сам он спрячется так, что и сам не найдет в себе желания как-то договорится.

Дедушка аж устал, пока печатал )
секрет хороших отношений -наличие пространства на жилплощади ....
не видела ни одной счастливой семьи ...где родители и дети годами жили ,в одной комнате ...
даже муж с женой ...проживая в одной комнате к примеру в коммуналке или общаге, рискуют возненавидеть друг друга