Говорят, со следующего года самая дешевая пачка сигарет будет стоить 170 р.

Забота о здоровье граждан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344837)
Со следующего года начну выращивать табак и курить трубку. Мои сигареты тоже под сотню поднялись, курить становится накладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Я эти страшилки уже давно слышал...
Впрочем..... даже если так... будем курить контрабанду..... спрос рождает предложение....
Мне уже и сейчас предлагали сигареты без акцизов в пол цены, правда там партия от коробки ( не путать с блоком)
Верховный Наставник (224445)
"Забота" о кошельке гражданина ,
Наставник (90829)
Скоро опять начнется великая война с контрабандой ... водки, сигарет и различных товаров ... Я бы на месте наших бывших братских республик так и сделал, массово бы выпускал дешево ... раз нашим умным патриотам не нужна выручка и рабочие места, пусть другие пользуются ...
То систему какую-то вводят электронной регистрации, то акцизы ... вместо того, чтобы понять простую истину - дешевый качественный товар, лучшая защита от контрабанды, подделок и суррогатов различных )
Наставник (74645)
-Папа теперь ты будешь меньше курить?
-Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть.
Наставник (86346)
бьют по больному
)
Наставник (43407)
Говорят в Рязани-пироги с глазами.
Их едят-они глядят.