Это правда, что с 2017 года самая дешёвая пачка сигарет будет стоить 200 рублей? И доп. вопрос

тем, кто курит: вы будете бросать курить или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74635)
Путин невменяем 72 человеческие жизни на его совести Небогатые жители РФ тратят много финансов на курево На нормальный выпивон не остаётся Кризис и работы всё меньше Вот и пьют фурики Курю Наверно не брошу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не бросят)
не курите, сцуки... сдохните же!
Наставник (86346)
они не знают, как ещё пополнить бюджет
Советник (2657)
Не бросят курить,нет.. Но за-то бросят писать чушь,о том что в Европе пачка сигарет стоит чуть ли не мульон.. )
Хранитель Истины (388222)
я бросил раньше...когда сигареты были ещё дешевле...
Вам зачем сады? Переходите на самосад и самогон и сигареты будут по 10 рублей...
Верховный Наставник (149636)
Давным-давно бросил..
Про 100 рублей я знаю Можешь дать ссылку про 200 рублей?
Наставник (60496)
Бросать не собираюсь, сейчас пачка сигарет которые курю стоят 230 рублей. Возрастет контрафакт сигарет, будет как в 90е всякие разноцветные пачки не понятно откуда.