Сейчас купил пачку сигарет, а по дороге думаю - что в середине нулевых, я на эти деньги мог купить бутылку хорошей водки. Следующая мысль - была про размеры зарплаты. Сам вопрос писать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я в 90-е годы, которые здесь называют нищими и голодными, мог позволить со своей зарплаты театрального осветителя (она и тогда была очень маленькой в сравнении с зарплатами других специалистов) покупать не менее 6 книг в месяц. Сейчас в лучшем случае могу купить одну книгу в квартал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
А я в Анголе за 45 долларов купил двух баб.
Не на ночь, а совсем.
и чЁ?
Мудрец (20421)
да чо грить то -- беспредел ! сення прикинул -- пачка табаку , как 2 литра молока и батон (((
Наставник (39278)
А размеры пенсий ещё привлекательней ,особенно когда наше поколение выйдет на пенсию,хотя вряд ли доживут..