В 2015 году самые дешевые сигареты будут стоить 100 рублей пачка. Вы бросите курить?

если курите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (146321)
пить буду, но курить не брошу.
чтоб им пусто было, как и Горбачеву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
маловато, надо пятьсот
Верховный Наставник (110779)
Нет. Продавать дороже буду.
Хранитель Истины (399582)
Во Франции они уже стоят 6,50 евро пачка. И только дым идёт ;))
Гроссмейстер (5920)
на махорку перейду. государство такой опыт уже предоставляло.
Верховный Наставник (130636)
Если бы производители сигарет знали, что из за высокой цены кто-то бросит курить, они бы не поднимали цену.
Мудрец (13325)
Это мои клиенты бросят курить, чтоб я мог.
Наставник (78195)
Подозреваю, что не брошу...
Лет 20 назад, пытаясь бросить курить, я переходила на более дорогие сигареты, думала жаба замучает...ни фига. Как курила, так и курю, только более дорогие...
Советник (4075)
а сколько будут стоить 100 рублей в 2015 году?..
Наставник (40790)
Вот все до курения домотались...
Модная тема, классно отвлекающая народ от действительно вредных факторов.
Что такое курение? Сжигание углеводородного топлива...
Усредненный курильщик выкуривает пачку в день - Чистый Вес табака в пачке сигарет с фильтром составляет 18,8 г.
http://mytabak.ru/ves-sigaret.html
А сколько сжигает того же углеводородного топлива даже хорошо отрегулированный автомобиль? Порядка 7 кг за час езды по городу....
то есть столько же, сколько 350 курильщиков за день.
И подтверждение этому - помирающие деревья вдоль оживленных улиц и трасс.
Так что это типичный отвлекающий маневр, дабы отвлечь активистов на нечто несущественное и тем не давать заниматься действительно проблемным. А шума, пиара и суеты столько, что смело можно голосить о борьбе за экологию.
Почему - понятно, деньги в торговле бензином такие - только попробуй тронуть - и тебя не найдут...
А тут накатано и абсолютно безопасно - запад своих табачных производителей давно в стойло поставил (по той же причине - их легче и безопаснее).
Я уже молчу про заводы и фабрики с устаревшими фильтрами и негодной защитой от выбросов....
бросил в 2010.
Верховный Наставник (120954)
Самосад буду на балконе растить))
Наставник (38466)
я,например,помню табачный бунт в 1990-ом на нашем заводе... работяги перестали бить приехавших ментов, и крушить заводоуправление,только тогда,когда с табачной фабрики не привезли несколько грузовиков табака и сигарет, и в последуюшем их выдавали еженедельно в офигенном количестве по мизерной цене))) если власти хотят бунтов- пусть будет как они хотят)))
Гроссмейстер (5708)
пля, придумали, конечно... ((((
Хранитель Истины (317704)
меня уже давно напугали! не люблю над собой манипуляций
Наставник (60496)
Нет конечно.
Наставник (53046)
иногда курю в удовольствие...но его нет, тк сигареты ныне дерьмо... поэтому молоко и гири...
Верховный Наставник (127332)
Неа,на еду тоже к 15-му году цены сильно вырастут,но я же не брошу есть.))
Буду как Джек восмеркин выращивать табак и продавать))
Конечно не брошу!
Кстати, нормальный самосааад!.. лучше всякой х-ни, типа Петруськи I, SOVEREIGN, LM и т.д. и т.п.