а если сигареты будут стоить от 500-та рублей за пачку... всё равно будете курить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408558)
перейду на марихуану...получится дешевле и прикольней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
вспомню прочие плюсы....задумаюсь...в той ли стране я живу ))
а мне пофиг я не курю
Наставник (55020)
Не куплю.Не курю я.
Посею на даче табак!)
Верховный Наставник (135801)
Буду курить веники , но курить не брошу :))
Верховный Наставник (232907)
конечно брошу - нафига мне такое разорение))))))я уже два раза бросала))
В России люди находчивые ,некоторые даже прошли огонь и воду ,когда в стране сигареты исчезли ,так бабушки в баночках продавали чинарики ,студенты охотно покупали ,кто-то стал выращивать натур продукт у себя в огороде ,запасаться ,делать самокрутки .Пострадает только государство ,если покупать сигареты перестанут ,а это акцизный сбор с налогами .В России традиционно палку гнут
Мудрец (11327)
сложно сказать не курю)))
Гроссмейстер (7385)
Я уже не покупаю сигареты в магазине, слишком дорого, и почти все мои курящие знакомые покупают сигареты или водку с рук, по закону рынка - чем больше цена на товар исскуственно завышается, тем маштабнее черный нелегальный оборот этого товара.
Просветленный (723363)
Буду, но пойду устраивать майдан на Красную площадь.
Мудрец (21134)
...о! наконец - то придёт время распродать запасы с перестроечных времён...