Я понял ошибку наших евровиденских боссов. Украина прислала татарку. Австралия кореянку. У нас что ? своих бурятов с калмыками мало? Одни чукчи чего стоят. С варганом во рту!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Нужен был негр)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Ну вот пусть и споют про нелегкую долю северных народов. Они же когда то были там хозяевами, кто их в чмо превратил и оставил из двухсотен двадцать?
Верховный Наставник (111963)
чукчи сильно пострадали в русско-чукотских войнах,
начавшихся в 1641 году и продлившихся полтора века.
это когда русские покоряли Сибирь...
Татарку вроде слали уже? Алсу вроде второе место заняла?