Певица Джамала заняла первое место на Евровидении. Теперь вопрос, а где украина деньги возьмет на проведение конкурса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202812)
Пусть сами колупаются в собственном обмане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Подарят...Европа их не забудет.США подкинут.
Наставник (88080)
По такому случаю - скинутся...
Хранитель Истины (287951)
Тут некоторые украинцы говорят что все у них хорошо и денег достаточно, и Россия не дождется. Ну и славненько, как говорится. А может налог новый введут - на Евровидение.
а это не наша забота, пускай хоть в цветочных горшках их выращивают))))
надо им еще победу подарить в олимпиаде какой нибудь)))
Наставник (32822)
Из за отсутствия денег,Украина отказалась проводить Евровидение в 2017 г. и передала это право России!
УРА!