Пришла к добрым людям )))))))Люди ,а вы за кого болели на Евровидении?А помните Лорди?А бурановских бабушек?Сердючка?И вообще много кого еще!!!Что стало с конкурсом сейчас???)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224581)
У меня в этот раз столько фаворитов оказалось.. и ни один из них не победил))
а вообще, зря Тимберлейка не включили в состав я б тогда не металась точно)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я болела за шведа,за девчонку из Австрии и за Голландцев

Мудрец (23286)
Ни за кого, интереснее было бы, если каждый бы пел на своем языке
всегда было хавном, которое не нужно нормальным людям
крутые, известные музыканты выступают на Гремми, VMA, EMA.
Наставник (87879)
Мне понравился певец из Израиля.
Очень понравилась певица из Болгарии
Сравнить Лорди и Сердючку,это круто))))
Ничо не знаю мне Венгрия понравилась.Болела я конечно за Лазарева,но то что он не выиграл и слава богу.Толку то нам от того,что Евровидение у нас пройдет?Мне лично от этого ни тепло ни холодно.
Просветленный (715442)
Я предполагала,что так все и будет..Не болела..мне девочка из Германии понравилась,как пела(костюм странноватый правда) и французик..)А чтоб прямо до писка,когда-то Руслана ,когда победила..и просто кипятком Сакиса Руваса,но эт давно было..и Рувас в принципе может не петь ему достаточно просто выйти..я б за него все деньги с телефона спустила....потому что я к нему неровно дышу)))))))))))
Я за Россию, конечно
Я бы еще поняла, если бы выиграла Австралия
Но люди голосовали за нас
Все подтасовано было так, чтобы мы не уехали с золотом

Лазареву просто не дали выиграть, но Европа выбрала его
Верховный Наставник (169873)
Я помню как на Евровидение поперлась Пугачева. Кажется она даже в финал не попала. Обиделась тогда бабуля))))
я и не смотрела, чЁ у меня дел больше других нЭт
Хранитель Истины (321721)
Я его практически и не смотрела, так, пару-тройку песен.
Победительница мне не понравилась (ща специально послушала), но и наша песня тоже так себе, без оформления и смотреть было бы не на что.