Сейчас пришла с магазина, сахар стоил 32 а стал 41.. что после НГ еще на 30% подоражает?

Или это ни наживаются на людях (НА ВСЕОБЩЕЙ ИСТЕРИИ) и задрали цены до НГ а не после -как обещали..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74660)
Это не беда. Финансовый шторм пройдёт.
Беда это как на Украине - и цены поднялись и предприятия закрылись и война (там вообще бюджетникам ни зарплат ни пенсий) и вся страна под оккупацией.
И если жидо-пиндосским сатанистам удастся сделать переворот в России всё будет намного хуже чем на Украине, так что не стоит "раскачивать лодку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Сейчас начнется неразбериха...
Верховный Наставник (129685)
Хреновые у вас какие то магазины...
Тут не сколько доллар виноват , а сколько Новый Год ...
Наставник (47489)
в костроме 46 ,еду к вам оптом скупать
Наставник (70645)
У нас 53.
Верховный Наставник (164086)
сахар-это сладкая смерть.
Гроссмейстер (5967)
в вологде 45
Хранитель Истины (393750)
Сегодня по 43 видел....))
Наставник (27833)
Всё может быть . Может и подорожать . может и подешеветь ... 50/50 , кто знает ???
Назовите мне год, когда перед Новым годом или после него не росли цены..Вот назовите..
Я что-то не припоминаю
Наставник (64495)
все так сожно, все так запутано
но разбиратся нам некогда, брат
наш дурдом голосует за Путина
наш дурдом будет Путину рад ))))

вот почему то сразу вспомнилось..... )))))
Мудрец (22192)
если вы его едите килограммами, то горе. Я пенсионерка могу себе позволить купить его по этой цене раз в месяц.
Хранитель Истины (493150)
Из типографии пришло "письмо счастья". С нового года расценки поднимаются на 25%. Книга у меня была написана, ее срочно смакетировали, сделали обложку, в понедельник в типографию отвезу