Вот мне интересно, люди в 30-40 лет, обычно имеют свои дачи, или ездят на родительские?+

Или вообще их не имеют. Или вообще не приемлют загородные выезды на выходные.
Дача имеется в виду необязательно клочок земли, на котором надо вкалывать, быть может, для кого-то это просто место для отдыха.
Кто семейные, кто не семейные, кто живёт в эти годы с родителями и кто не живёт - каково их все отношение к дачам?
Дополнен 7 лет назад
их всех.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
А нет единого отношения ) Я подхожу в возрастные критерии, квартиры не приемлю в принципе, меня устраивает дом, я люблю землю, люблю работу на ней. Есть знакомые, которые живут в квартирах и ждут выходных, чтобы поехать на дачу, на свою ли, на родительскую, к друзьям, неважно! главное - поехать, а есть те, кого на дачу не заманишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я СВОЮ В 27 ПРОДАЛ - ЗАИПАДЛА
Наставник (82067)
Плохое отношение во всех направлениях. Продали прошлым летом, слава Богу.
а я с неё ещё и не съезжал,землю в поле брали в аренду,чтоб усадебная отдохнула.
Просветленный (653684)
У нас нет и не было.
А вообще дача в моем понимании - это дом в лесу: с гамаком, с самоваром, с воскресными пирогами, с хрустальным утренним воздухом, с осами и бабочками, с небольшой речкой в ста шагах, с волейбольной сеткой, с зачитанной до дыр любимой книгой, с ягодами и грибами...
Остальное - огород.
Хранитель Истины (380819)
У нас нет и не было никогда дачи.
Верховный Наставник (176563)
У мня была раньше дача,хорошая такая,двухэтажная в лесу,с газом,светом и участком 15 соток,я там любил кувыркаться постоянно)))) Но была одна проблема из области человеческой психологии,жена постоянно там че то сажала и пыталась склонить меня к ухаживаниям за различными этими посевами,которые честно говоря мне нах не упали))) В итоге мне это все настоебало и я эту дачу пульнул,здоровье дороже))))))
Хранитель Истины (310067)
дача это отдых от городских квартир...кто хочет тот имеет, кто не хочет, продает.... но есть категория людей, которая мечтает-покупает-строит а потом говорит, нет это не мое... и продает....или просто бросает...
Просветленный (794109)
Есть родительская, но в тех местах мы жить не будем
Ездим в гости - там отдыхаем, помогаем, общаемся...
Мудрец (11646)
Как медичка отвечу всё больше и больше мужчин считающих,что они всё ещё дети и без мамы в больнице шагу не шагнут.Так и говорят не знаю надо маму спросить.Даже женатые жене своей говорят:спрошу маму сначала. На дачу к маме еду.