почему вы не хотите свободы и независимости? почему вам нужен господин и из роли раба вас не выгнать

пример развала СССР вас ничему ненаучил? при любой возможности на вас плюнут и разотрут, хотя и так ясно что рабам даже этотвопрос не по силам! ответить то нечего !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Трижды прочла вопрос - и ничего не поняла.
Свобода и независимость - факторы внутренние.
И они АБСОЛЮТНО ничего общего не имеют с внешними факторами.
Что касается этих слов : *СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!*, то лучше еще ничего не придумано.
Но это - идеал, которого в жизни не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
спроси его, может он ответит

Верховный Наставник (157786)
Как очередной раз показало Евровидение 2016, во всем мире плюют на свой народ(