Почему так получается, что одни люди изначально господа и барыни, а другие рабы?

ну вы-то все господа и барыни - это не подлежит обсуждению - но как так получилось?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
на самом деле сейчас есть такой тип людей как мещане и холуи, и третий тип гораздо выше этих двух в генном и интеллектуальном плане, мещане это те же самые холуи но стремящиеся типа к более высокому, есть обычные холуи это те которые алкашня всякая, пролетарии и пр,
и есть индивиды одаренные умом, генетикой, неким благородством и пр, они становятся различными специалистами, мещане как правило видят лохов и в первых и во вторых, и если с первыми это еще прокатывает, то вторые им лютых *юлей как правило дают через суды, правоохранительные органы и пр.
а барство это не что иное и есть как проявление вот этих мещанских понтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
всех господ в рабы