У нас чиновников на всех хватит , их в три раза больше, чем было в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Вот когда снизятся налоги народа на содержание дармоедов, их станет намного меньше! А так... Вспомнилось поговорка советских времён: "На каждого рабА - три прораба!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и гастарбайтеры шляются вперед-назад...
Хранитель Истины (252856)
Не говори... Чиновничья рать...
Их бы, на х..й послать...
Хранитель Истины (302890)
Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна.
Притчи Соломона 28:2
Ну..., хоть с чем-то дефицита нет.
Наставник (35281)
У нас уже правительство в каждом регионе со своими министрами